ОДОБРЕНО Заявка на хелпера

  • (Дорогие друзья, я хочу сказать о том что сборка уже почти готова, и осталось максимум ждать неделю, так что ожидайте новости от меня)))🥰

YaReallyBuyer

𝐌𝐎𝐃𝐄𝐑
𝐌𝐎𝐃𝐄𝐑
03.07.2024
4
0
1. YaReallyBuyer;
2. Есть ли у вас Discord и микрофон? Да;
3. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали? С ютуб канала MiZaU;
4. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5? +-4;
5. Сколько Вам лет? 14;
6. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где? Не работал ни где;
7. Расскажите немного о себе (от 50 слов) Занимаюсь программированием сайтов, знаю два языка (HTML,JavaScript),люблю котов, слушать музыку
Ещё люблю вкусно поесть фруктов и вкусно кушать, могу сидеть долго ночью, люблю искать новых друзей, выживать общаться находить новую музыку люблю играть на маленьких серверах просто обожаю мемы также могу поддержать выслушать если надо то помочь морально или ещё как нибудь очень надеюсь заявку примут хотелось бы помогать серверу и защищать от читеров ещё есть кот зовут масся серый красивая девочка я её очень люблю;
 
Последнее редактирование:

Информация.

  • HendyWorld- Это онлайн игра про Майнкрафт в твоем телефоне/пк. Нами создан прекрастный проект, где Вы встретите ужасных гриферов, или добрых людей. Так же вы можете тут почустваовать свободу, ведь у нас добрая администрация.