ОТКАЗАНО Подача на Хелпера

  • (Дорогие друзья, я хочу сказать о том что сборка уже почти готова, и осталось максимум ждать неделю, так что ожидайте новости от меня)))🥰
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeaZzZ

𝐔𝐒𝐄𝐑
𝐔𝐒𝐄𝐑
29.06.2024
1
0
1. Ваш игровой никнейм:MeaZzZ
2. Есть ли у вас Discord и микрофон?:Да есть
3. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали?:Знаком уже как 2 недели.Узнал от YT MizaU
4. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5?:5/5
5. Сколько Вам лет?:14
6. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?:SoolCube,Hellrise и еще какой-то
7. Расскажите немного о себе (от 50 слов).Я люблю играть в майнкрафт,гулять .Банить читеров и нарушителей Сервера.Адекватный,Добрый ,Стрессоустойчивый и т д.Надеюсь что меня примут на Хелпера) Я ГЕЙ ЕБАНЫЙ
 

Kn1teZ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ
𝐔𝐒𝐄𝐑
15.06.2024
2
0
1. Ваш игровой никнейм:MeaZzZ
2. Есть ли у вас Discord и микрофон?:Да есть
3. Как давно вы знакомы с нашим сервером? Откуда о нём узнали?:Знаком уже как 2 недели.Узнал от YT MizaU
4. Оцени своё знание русского языка по шкале от 1 до 5?:5/5
5. Сколько Вам лет?:14
6. Работали ли вы где-то раньше? Если да, тогда где?:SoolCube,Hellrise и еще какой-то
7. Расскажите немного о себе (от 50 слов).Я люблю играть в майнкрафт,гулять .Банить читеров и нарушителей Сервера.Адекватный,Добрый ,Стрессоустойчивый и т д.Надеюсь что меня примут на Хелпера) Я ГЕЙ ЕБАНЫЙ
 

Kn1teZ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ
𝐔𝐒𝐄𝐑
15.06.2024
2
0
Отказано. Следующую заявку вы сможете подать через 7 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Информация.

  • HendyWorld- Это онлайн игра про Майнкрафт в твоем телефоне/пк. Нами создан прекрастный проект, где Вы встретите ужасных гриферов, или добрых людей. Так же вы можете тут почустваовать свободу, ведь у нас добрая администрация.